Где можно найти комментарии к Постановлению Правительства РФ о безопасном использовании и содержании лифтов?
Здравствуйте, Елена Витальевна
С текстом данного постановления вы можете ознакомиться на сайте информационно-правового портала "Гарант" (первая строка в поиске через "Гугл")
Актуальный текст постановления проще всего найти через справочную правовую систему "Консультант Плюс" в любой библиотеке, которая предоставляет открытый доступ к данному ресурсу.
Если ответ показался вам квалифицированным, просим вас оставить свой отзыв.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться по телефонам, указанным ниже.
С уважением,
юрист компании "ЮрСтандарт", Куренкова Лариса.