Как вернуть долги алиментов, если должник скрывается от приставов?
Доброго вам времени суток. В Данном случае обращайтесь в суд с административным исковым заявлением по факту бездействия судебного пристава либо в административном порядке обращайтесь с жалобой к старшему приставу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Виктория
Вам необходимо обратиться в суд с иском о бездействии пристава либо жалобу старшему приставу.
Удачи вам и вашим близким!
И как мне добиться алиментов.
Здравствуйте! Ребенка бывший муж у вас не отсудит, а вот сам за такое поведение может быть лишён родительских прав. Если судебные приставы бездействуют, Вы вправе жаловаться в прокуратуру
Доброго вам времени суток. За такое поведение точнее за неуплату алиментов можно лишить родительских прав. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.