Отсутствие решений по иску против организации - как поступить и что делать?
Подал иск в суд организации как ген директор уже прошло 6-7 месяц а решения еще нет на сайте судопроизводство висит в упрощенной форме даже писмо не направили что перевели в упрощенное производство иск был подан на фин директора о нарушении и к убытку что привел фирму. Как поступить и что дальше делать.
Здравствуйте. Вам нужно с документами обратиться в канцелярию суда, чтобы уточнить статус Вашего заявления. Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Здравствуйте, попробуйте связаться с помощником судьи и напомнить о сроках, второй вариант направить заявление председателю суда об ускорении рассмотрения дела.
Удачи вам!.