Почему я получил сообщение о переводе на ненужные уведомления и что оно означает?
Доброго времени суток.
Уважаемая Инна, может быть все что угодно, если вы не ждете перевод значит и открывать ничего не нужно.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. В настоящее время появились мошенники и если зайдете в данную программу, ваши деньги просто спишутся. Удалите данное сообщение.
Доброго времени суток! В последнее время получил распространение подобный способ мошенничества, сначала сообщают о переводе денег, а затем требует для его получения перевести определенную сумму на какой-либо номер телефона, всего хорошего!