Получено сообщение о кредите с неизвестного источника - что это, и что делать?

Мне на телефон пришло вот такое сообщение (Baм oткрыт крeдит! Упрaвлeниe: rotlan.ru/9807347 Лимит: 97956.00 р) с номера 89131404818 а я никакой заявки никуда не подавала что это может быть.
Лучший ответ

Это может быть все что угодно, в том числе и мошенники. Не связывайтесь с ними и не разговаривайте. Всего доброго и удачи вам.

Либо рекламная акция, либо мошенники пытаются навязыванием кредита получить деньги на страховку и т.д. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

с номера 89131404818 а я никакой заявки никуда не подавала что это может быть.

Не обращайте внимание. Это скорее всего мошенники. Советую просто проигнорировать.

Это обычное рекламное сообщение. Если вам не нужен кредит, вы вполне можете проигнорировать данное предложение о выдаче кредита.