Проконсультируйте по выгодным программам ипотеки для семьи с двумя детьми
Здравствуйте.
В данном случае советую вам обратиться в банке проконсультироваться у них. На сегодняшний день самая низкая ставка по ипотечному кредиту в Сбербанке.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах нужно обращаться непосредственно банки, чтобы узнать на каких условиях может быть предоставлена вам ипотека, и выбрать оптимальный вариант, поскольку не всем заемщикам банки предоставляют минимальную процентную ставку, кому то выше, а кому ниже, у них индивидуальный подход к каждому заемщику, всего хорошего!