Может ли сын 27 лет сделать доверенность на мать для выписки его из жилья без его участия, сын студент.
Здравствуйте, к сожалению, нет. Для снятия с регистрационного учета потребуется личное присутствие.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации нельзя, так что будет отказ, надо его личное присутствие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Нет, нельзя выдать доверенность, так как для снятия с регистрационного учета нужно только личное участие гражданина.
А смогу я без егт присутствия выписать из жилья ребенка 12 лет?
Здравствуйте, вы, как бабушка, не сможете снять внука с регистрационного учета. Дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Для снятия несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета, нужно согласие обоих родителей ребенка. Без согласия только собственник может выселить в судебном порядке.