Совмещение должностей заведующей детским садом и воспитателя в декретном отпуске - возможно ли?

Здравствуйте! Работаю заведующей детским садом, воспитатель уходит в декретный отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет на 5 месяцев. Могу ли я совмещать две должности?

Лучший ответ

Нет, в данном случае Вы не можете совмещать две должности. Поскольку Вы заведующий детским садом. Удачи Вам и всего хорошего и доброго!

---Здравствуйте, нет однозначно, никто вам не разрешит совмещать 2 должности. Только возможно на 1,5 ставки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.