LSN Messenger
Воронеж, 18.12.2017, 12:45

Суть вопроса - Отсутствие повреждений после столкновения в плотной пробке, что грозит водителю?

Вопрос №13627743 из г. Жердевка
опубликован 18.12.2017, 12:45
Здравствуйте. В плотной пробке моя машина откатилась и уперлась в сзадистоящую. У меня нет повреждений. У второй машины-не знаю, тк водитель ругался, что все записано на регистратор и уехал. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы также оставили место ДТП, то вам может грозить привлечение к административной ответственности за оставление места ДТП.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ничего не грозит: навряд ли водитель автомобиля, в который откатился ваш автомобиль будет обращаться в ГИБДД: за оставление места ДТП вас обоих могут лишить прав.

18.12.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае скорее всего ничего не грозит. В крайнем случае-административный штраф. Всего Вам хорошего.

18.12.2017, 12:57

И еще. Разъясните, пожалуйста! Моя машина зарегистрирована по месту проживания в другом регионе, не в котором произошло дтп. . И виновата я или все таки другой водитель, тк не соблюдал дистанцию. Спасибо.

18.12.2017, 12:56

Здравствуйте, поскольку откатилась ваша машина, то и виновной признают вас. Однако, раз другой водитель уехал, вряд-ли, он будет обращаться в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 12:57

Добрый вам день

Уважаемая Анна Александровна, в данном случае в ДТП виноваты вы. Однако за покидание места ДТП вас могут привлечь обоих.

18.12.2017, 12:58