Подозрение на контакт с зеркалом другой машины на заснеженной дороге - что это может привести?

Вопрос №9337440 из г. Выкса
опубликован 09.01.2016, 18:39

На машине нет повреждений, но есть подозрение, что при маневре на заснеженной дороге было задето зеркало другой машины. Другая машина об повреждении не сигнализировала (посигналить, поморгать). Я уехала дальше. Чем грозит эта ситуация.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дтп это повредения. Я не почувствовала даже, что задела. На машине повреждений нет. Как себя вести, чтобы претензий не могло быть от другой стороны. Все с места уехали сразу.

09.01.2016, 21:16

Лучше обратиться очно к юристу/адвокату на консультацию.

09.01.2016, 21:25

сейчас нет смысла консультироваться. будут какие-то движения и документы, тогда нужно действовать

09.01.2016, 21:29

Лишение права управления на определенный срок. На сайте ГИБДД МВД России все указано. Мировой судья вынесет решение.

09.01.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дтп это повредения. Я не почувствовала даже, что задела. На машине повреждений нет. Как себя вести, чтобы претензий не могло быть от другой стороны. Все с места уехали сразу.

09.01.2016, 21:16

Лучше обратиться очно к юристу/адвокату на консультацию.

09.01.2016, 21:25

сейчас нет смысла консультироваться. будут какие-то движения и документы, тогда нужно действовать

09.01.2016, 21:29