Белгород, 18.12.2017, 12:57

Сначала обращаться самостоятельно к оценщику или идти к автоюрист. А он уже оценщика пришлёт?

Вопрос №13627800 из г. Белгород
опубликован 18.12.2017, 12:57
Сначала обращаться самостоятельно к оценщику или идти к автоюрист. А он уже оценщика пришлёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и эдак хорошо, сначала к юристу, у него наверняка есть "на подхвате "оценщик

А можете вообще не обращаясь к юристу сам обратиться к оценщику, а потом уже сходить к юристу.

18.12.2017, 12:59

Можно и так, и так. Вы можете Как сами заключить договор с экспертной организацией или индивидуальным предпринимателем бы попробовать найти оценщика через юриста.

18.12.2017, 13:13

Здравствуйте,

Одно с другим никак не связано и можно поступить как угодно, но обычно у авто юриста есть свои знакомые оценщики

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.12.2017, 13:13

Здравствуйте,

Если самостоятельно хорошего оценщика найти не можете, значит сначала ищите авто юриста, у него должны быть свои знакомые оценщики, которые проведут оценку, возможно даже со скидками

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.12.2017, 13:14

Здравствуйте! Сначала обращайтесь к юристу для консультации, а там уже решите вопрос с оценщиком. Возможно, Вам посоветуют оценщика.

18.12.2017, 13:15

Здравствуйте.

Лучше наверное к юристу сразу?

Лучше к юристу. Проработаете позицию. Может быть обеспечительные меры заявите на момент подачи иска...

18.12.2017, 13:43

Лучше наверное к юристу сразу? Подскажет как лучше? Подскажите как найти хорошего оценщика? Что бы всё грамотно учёл. И скрытые дефекты выявил

18.12.2017, 13:11