Как заказать выписку ЕГРН о наличии ареста на долю в квартире?
Здравствуйте. Мы выкупаем 1/6 долю в своей квартире, собственник 1/6 не хочет нам предоставлять выписку ЕГРН об отсутствии ареста и обременений, говорит что на доле нет ареста. Но мы, для уверенности хотели бы получить такие сведения. Можем ли мы сами заказать выписку и есть ли у нее отдельный кадастровый номер? Или он общий на всю квартиру? Спасибо.
Здравствуйте.
Вы можете самостоятельно заказать выписку из ЕГРН, стоимость электронной выписки 250 руб. на сайте Росреестра.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можете заказать сами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте он и на свою долю Может взять такую справку из е г р п и предоставить вам здесь что-то нечисто требуйте и однозначно.