Сургут, 18.12.2017, 13:02

А если они скажут недостаточно документов? Нужен факт что это мой диплом?

Вопрос №13627829 из г. Сургут
опубликован 18.12.2017, 13:02
А если они скажут недостаточно документов? Нужен факт что это мой диплом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы меняли свою фамилию, то нужно предоставить документы подтверждающие смену. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если вы сменили свою фамилию, то нужно представить документы, подтверждающие смену фамилии. Этого должно быть достаточно.

18.12.2017, 13:04

Здравствуйте, из вашего вопроса не совсем понятно, что вы хотели спросить и уточнить? Если требования оговорены в законе то конечно же вы обязаны предоставить свой диплом, а если нет то соответственно на нет и суда нет.

18.12.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я сменила фамилию дважды и вышла замуж дважды. Как я живу в другом городе и мне её взять?

18.12.2017, 13:09

Вы имеете право сделать запросы в соответствующие органы где получали документы либо заказным письмом с уведомлением либо в электронном виде на официальные сайты органов.

18.12.2017, 13:13