LSN Messenger
Липецк, 21.02.2019, 19:03

Требования для поступления в ФСБ - какой диплом нужен и когда подавать заявление?

Вопрос №15329124 из г. Липецк
опубликован 21.02.2019, 19:03
Я собираюсь поступать в фсб. В перечне документов написано, что нужен диплом. А о каком дипломе идёт речь, если я только в 11 классе. А Заявление нужно писать до конца учебного года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, это в том случае когда имеется среднее профессиональное образование, в вашем случае будет аттестат.

21.02.2019, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что же тогда нести?

Ибо непонятен этот момент.

21.02.2019, 19:20

Павел, аттестат предоставляйте.

21.02.2019, 19:21

А как его представить, если я учусь? После 11 или из 9 класса?

21.02.2019, 19:23

Павел пишите заявление, а аттестат предоставляете при получении.

21.02.2019, 19:26

Документа государственного образца об уровне образования и (или) квалификации с оценочным листом.

Извините, тут ещё такой вопрос. Нужен ли лист с оценками? Или просто ждать получения аттестата, а потом отнести его?

21.02.2019, 19:35

Павел, оценочный лист выдается к диплому приложение, если у Вас будет аттестат, то к нему не предусмотрен оценочный лист, так как оценки выставляются непосредственно в нем.

21.02.2019, 19:37

Лист с оценками, Павел. Это приложение к диплому.

21.02.2019, 19:38