Возможно ли искать алименты с отца ребенка-очника и шансы на успех этого дела
Добрый день! Подскажите пожалуйста, реально ли взыскать с отца ребенка алименты на совершеннолетнего ребенка очника? Стоит ли? и выигрывают дела по данному иску?
Алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей. По достижении 18 лет выплата прекращается. Статья 120 семейного кодекса.
Здравствуйте Как провел суды идут на встречу Только если ребёнок инвалид либо все члены семьи этого ребёнка также как и он не имеют источники дохода Посмотрите статью 85 Семейного Кодекса.
Доброго вам времени суток. Алименты в данном случае выплачиваются исключительно на несовершеннолетних. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.