Проблемы с доп соглашением - неправильно указана сумма получения материнского капитала
Здравствуйте! Пытаемся оплатить материнским капиталом обучение старшего ребенка в ВУЗе. Собираемся потратить на обучение 100 тыс. рублей. В первый раз в ПФР не понравилась сумма указанная в доп соглашении, позвонили в институт, переделали документы и снова допустили ошибку. В графе сумма указано (пишу дословно): 100 рублей (сто тысяч рублей). Примут ли в ПФР доп. соглашение с такой ошибкой?
Лучший ответ
Здравствуйте, не примут, сумма должна быть прописана корректно, у вас же допущена ошибка в сумме.
Удачи вам и всего наилучшего
Хороший ответ. Спасибо!