Как обезапасить себя, продавая авто по генеральной доверенности
Помогите, пожалуйста, практическим советом по продаже автомобиля:
как обезапасить себя, продавая авто по генеральной доверенности
Владимир.
Лучший ответ
Совет один - получить полностью всю сумму денег за которую Вы продаете автомобиль перед заходом к нотариусу для написания ген. доверенности. Еще можно для подстраховки взять на сделку надежного товарища. Кроме этого после подписания Вами ген. доверенности и до продажи автомашины Вашим покупателем, на имя которого Вы доверенность выписываете, Вы продолжаете оставаться собственником автомашины и в любой момент можете забрать ее обратно.