LSN Messenger
Сургут, 18.12.2017, 13:57

Как получить решение об алиментах, если будущий муж получил иск на работу без проведения ДНК экспертизы и вызова в суд

Вопрос №13628133 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.12.2017, 13:57
На будущего мужа пришёл иск на работу об алиментам, ребёнка не усыновлял, в суд не вызывали, ДНК экспертизу не проводили, как может придти решение об алиментах? Как дальше поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, сначала надо узнать номер дела и где рассматривалось, потом подать апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении процессуального срока, и определиться - его ли ребенок и будет ли платить.

18.12.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас

Пусть муж обратиться в суд и напишет заявление на ознакомление с материалами дела, далее, восстановит срок и обжалует решение суда о взыскании алиментов.

18.12.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток уважаемый посетитель

Видимо вынесли заочное решение.

Пусть подаёт заявление на восстановление срока и отменяет решение.

18.12.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В суд представьте возражение об отсутствии доказательства, что вы являетесь биологическим отцом ребенка. Иск не признавайте... Удачи...

18.12.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Доброго времени суток

Мы вам тоже ничего конкретного сказать не можем, нужно видеть решение суда, чтобы что-то прокомментировать

Удачи Вам. Анна Титова.

18.12.2017, 14:17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы находимся в Сургуте, а суд был в нижнем Тагиле, куда обращаться?

18.12.2017, 14:16

Доброго времени суток

Нужно звонить в суд и просить, чтобы вам выслали решение суда по почте, либо найти юриста в Нижнем Тагиле

Удачи Вам. Анна Титова.

18.12.2017, 14:17

Доброго времени суток!

Заявление об отмене заочного решения надо направлять в тот суд, который его вынес

Всего доброго, желаю удачи!

18.12.2017, 14:18