Как выгнать квартиросъёмщиков, если брат не разрешил мне входить в сдаваемую квартиру?
У нас с братом квартира в равных долях, он,без моего разрешения, сдаёт всю квартиру, меня туда не пускают. Квартиросъёмщики отказываются пустить меня даже в часть квартиры, хотя они снимают не официально. Как мне выгнать квартиросъёмщиков? Заранье спасибо за ответ!
Витайлий, выселить жильцов можно с помощью полиции, а в суд можно обратиться с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением путем передачи ключей от квартиры. одновременно обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением, если квартира не менее, чем 2-х комнатная.
Уважаемый Виталий, напишите заявлению участковому уполномоченному полиции
С уважением