Возможно ли получить компенсацию за платежи и ремонт квартиры, если сособственник решил ее продать?
У нас с братом квартира в равных долях. Мы там не проживаем. Последние 2 года за квартиру плачу только я и ещё сделала ремонт всей квартиры. Брат решил продать свою часть квартир. Могу ли я на законном основании требовать возмещения мне потраченных за это время денег? Как это правильно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Можете потребовать в судебном порядке. Обращайтесь к адвокату. Рекомендую не допускать продажу доли третьим лицам, и выкупить указанную долю на себя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!