Проблемы с гражданским делом по операции - фальсифицированная экспертиза и возврат денег

День добрый как можно оспорить в гражданском деле по операции. Дело в том что суд ед эксперта получается положили мои мед обследования у меня в компьютерной то ограбили заключение написано просел винт ножки эндопротеза а они пишут просел винт в чашке эндопротеза. Это большая разница в эндопротезировании. Нужно было менять мне ножку эндопротеза по тому что она на 7 сантиметров провалилась в кость тем самым укоротить мне ногу на 7 см а они сменили чашку которая стояла правильно и ещеподлог значительный с фальсифицированую экспертизу а суд не повторную не дополнительную ходатайство не принял. И я буду как-то хотела вернуть 45 тысяч рублей своих брала кредит для экспертизы незнайка что решит опелляция подскажите спасибо.
Лучший ответ

Только повторную экспертизу можете провести или рецензирование, ходатайствуйте об опросе суд-медицинских экспертов. Заявите подчерковедческую экспертизу. По подлогу - в органы полиции и прокуратуры.

Очень вам благодарна здоровья вам и всего доброго

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть ваше решение, чттобы понять, какие у вас шансы можно ли что-либо обжалловать,

Спасибо, что проконсультировали!