Возможно ли поступление на бюджет после отчисления по собственному желанию и как происходит оплата обучения
Здравствуйте.
Если сможете поступить, то можете поступить на бюджет. Оплата будет зависеть от условий договора. Если предусмотрена оплата ежемесячная, то оплачивать будете ежемесячно.
Здравствуйте. Конечно Вы можете это сделать. Порядок оплаты регламентируется в Вашем договоре на обучение. Если в нем нет указаний на оплату целого года обучения-платить ничего не нужно будет
Надо смотреть Правила поступления и отчисления конкретного ВУЗа. Вполне возможно, что никаких препятствий для поступления не будет у Вас.
Доброго времени суток уважаемый посетитель
В соответствии с законодательством, каждый имеет право на получение бесплатного высшего образования (1 раз). Так вы его ещё бесплатно не получали, то конечно можете в следующем году поступить на бюджет.
Добрый день! Конечно же Вы имеете полное право поступить на следующий год на бюджетной основе. И деньги за обучение Вам следует заплатить лишь за период обучения, а не за весь учебный год.
Здравствуйте! Вам надо с данным вопросом очно обращаться к юристу так как надо видеть сам договор и знать его условия. Поступить на бюджет вы конечно имеете право.