Екатеринбург, 18.12.2017, 14:42

Можно ли попасть на свидание.

Вопрос №13628325 из г. Екатеринбург
опубликован 18.12.2017, 14:42
Здравствуйте! У меня грудной ребенок 2 месяца, я из екатеринбурга меня тоже как правило не пустят на короткое свидание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы можно было приходить на длительные свидания, вам нужно с ним зарегистрировать брак, иначе вы ему никто. Такие дела.

18.12.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

По вашему вопросу понять невозможно, куда и к кому вы собрались на свидание, пишите конкретно и причём здесь ваш ребёнок

Удачи Вам. Анна Титова.

18.12.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

Заключенным, содержащимся в следственном изоляторе временного содержания разрешены краткосрочные встречи с родственниками дважды в месяц. Для получения права надо представить документы, подтверждающие родство.

18.12.2017, 14:45

Он в Екатеринбургском СИЗО-1, сидит за 228 статью, у нас общий ребенок, ему 2 месяца, но мы не зарегестрированы. Пустят ли меня с ним к нему на свидание.

18.12.2017, 14:48

Здравствуйте, ребенка своего пожалейте, сизо это не то место, куда ходят с грудным ребенком. Если брак не зарегистрирован, то свидание вам, вряд-ли, предоставит.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 14:49

Для того, чтобы можно было приходить на длительные свидания, вам нужно с ним зарегистрировать брак, иначе вы ему никто. Такие дела.

18.12.2017, 14:52