Деньги передаются продавцу до подписания договора купли-продажи или после него?
Добрый день!
Цена и порядок расчета определяются ТОЛЬКО соглашением между продавцом и покупателем.
Как правило, в договоре купли-продажи содержится пункт, где указывается, в какой момент передаются деньги. Допустимо передать деньги до подписания договора, в момент подписания договора и после подписания договора. Имейте ввиду, что удобнее прописывать Либо ДО, либо в МОМЕНТ подписания договора. Обязательно в момент передачи денег пишется расписка от продавца в получении, а от покупателя в передаче д/с.
Для правильного составления Договора купли-продажи следует обращаться к юристу, который поможет Вам грамотно составить договор.
Успехов Вам!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации как договоритесь, но лучше после сделки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Порядок расчета устанавливается по соглашению между покупателем и продавцом в самом договоре купли-продажи. Как решите, так и будет.