Деньги передаются продавцу до подписания договора купли-продажи или после него?

Лучший ответ

Добрый день!

Цена и порядок расчета определяются ТОЛЬКО соглашением между продавцом и покупателем.

Как правило, в договоре купли-продажи содержится пункт, где указывается, в какой момент передаются деньги. Допустимо передать деньги до подписания договора, в момент подписания договора и после подписания договора. Имейте ввиду, что удобнее прописывать Либо ДО, либо в МОМЕНТ подписания договора. Обязательно в момент передачи денег пишется расписка от продавца в получении, а от покупателя в передаче д/с.

Для правильного составления Договора купли-продажи следует обращаться к юристу, который поможет Вам грамотно составить договор.

Успехов Вам!

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации как договоритесь, но лучше после сделки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Порядок расчета устанавливается по соглашению между покупателем и продавцом в самом договоре купли-продажи. Как решите, так и будет.

Спасибо, что проконсультировали!