Когда осуществляется передача денег при покупке квартиры и регистрация права собственности
При покупке квартиры мы договорились, что часть отдаем наличными, а часть перечислит банк, т. к берём ипотеку, когда передаются деньги продавцу? Когда будут готовы документы с МФЦ о переходе права собственности или после подписания договора купли - продажи?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, когда договоритесь, тогда и передадите деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за вашу работу!