Как защитить маленьких детей от шумных петард? Рассмотрим возможные действия и наличие управы
Добрый день! Напишите письменное заявление на имя вашего участкового. Три часа дня это как раз время отдыха, установленное законодательством о тишине.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с письменным заявлением в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции. Всего доброго.
Имеет смысл обратиться в полицию, чтобы в отношении родителей детей составили протокол по статье 5.35 КоАП РФ за то, что не воспитывают должны образом своих детей.
Доброго вам времени суток. В данном случае пишите письменное заявление на Имя вашего участкового. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.