Борьба с шумными соседями во время праздников - как защитить свою тишину и покой

Сосед со своими детьми взрывает петарды во дворе жилого дома, на машинах срабатывает сигнализация, никакого покоя на праздники! Как найти на них управу?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Зафиксируйте сей факт, и обратитесь в полицию.

Благодарю Вас!

1. Учитывая всемирный праздник - - нет никаких правонарушений при фейерверках...

тем более - во дворе жилого дома.

2. Ваши действия - отключайте сигнализацию, которая также создает дискомфорт окружающим только от праздничных фейерверков.

Новогодняя ночь закончилась, машины у меня нет, а взрывы с утра до вечера!