Возможна ли бесплатная помощь многодетным мамам при подаче на банкротство?
Я многодетная мама, могу ли я подать на банкротство по каким то либо скидкам либо бесплатно, т.к. я не могу оплатить услуги адвоката и конкурсному управляющему?
Здравствуйте к сожалению, бесплатно провести процедуру не получится. Оплачивать услуги финансового управляющего придётся в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
А вы можете только просить суд об отсрочке оплаты государственной пошлины. Бесплатного предоставления вам финансового управляющего или адвоката законом не предусмотрено.
Доброго вам времени суток. К Сожалению бесплатно провести данную процедуру, увы, не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.