Въезд в РФ раньше 90-дневного срока для оформления ЛБГ при отказе от гражданства Таджикистана
Зинаида, какое взять разрешение в консульстве РФ? На въезд? Не нужно. По своему паспорту или удостоверению ЛБГ и миграционной карте Вы сможете заехать в РФ.
Удачи и добра!
Здравствуйте. При отказе от гражданства Ваш муж сможет претендовать на получение статуса ЛБГ. Как физическое лицо, не являющееся гражданином Российской Федерации и не имеющее доказательств наличия гражданства другого государсива. После этого Ваш муж сможет въехать в Россию, предварительно получив в консульстве миграционную карту и разрешение на временное проживание.
Здравствуйте! А причем здесь 90 суток.? Закон 90/180 к иностранным гражданам. Имеющим РВП, не применяется. Сделаете новую миграционную карту и сможете вновь заехать в РФ и получить РВП. Удачи и добра!
В консульстве РФ ему нужно будет взять разрешение? И значит он сможет приехать раньше чем через 90 суток?