Какие правомерные действия может совершить предприятие к данным работникам?
Александр!
Даже в том случае, если трудовой договор не оформлен в порядке, установленном трудовым кодексом (ст. 67 и 68), он вступает в силу со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
В спорных случаях факт наличия трудового договора, а также его условия могут устанавливаться с помощью любых доказательств, которые могут быть приняты во внимание судом, в т.ч. с помощью должностных инструкций, предложенных работнику, но не подписанных трудовых договоров, свидетельских показаний.
С уважением