Как защититься от разъяренного партнера, угрожающего разрушить имущество
Если начнёт ломать вызывайте полицию а лучше если разбегаетесь и когда он уйдёт из дома поменяйте срочно замки если квартира ваша
Если сможет доказать факт использования собственных средств, то сможете взыскать с вас неосновательное обогащение на основании статьи 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации. Но если будет причинять вам ущерб, то вы можете подать заявление о преступлении по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации ближайшее отделение полиции.
Доброго вам времени суток. Если сможет доказать факт использования своих средств, то может взыскать неосновательное обогащение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.