Каковы шансы на победу в суде в случае взятия займа в МФО и дальнейшего переуступления долга коллекторам?

Уважаемые юристы из вашей судебной практики, на чей стороне будет суд, если брал в МФО 15 т.р два года тому назад 27.08.15 г. и долг переуступлен по договору цессии коллекторам, судебный приказ отменил 27.11..17 г, КА накрутило до 118 т.р,и какую реально могут присудить сумму. Т.к коллекторы навязывают 35. т.р.чтобы оплатил и суда типа не будет.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае не видя самого договора займа проконсультировать вас трудно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Владимир! Не видя договор займа сказать что-то о сумме долга сложно, но в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего дохода.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.