Постановление о закреплении за мной жилья (у отца которое)
Добрый день Маргарита!
Не очень понятно, что значит "закрепили"? Естественно лучше бы было просмотреть документы, которые у вас на руках и в чьей собственности находится помещение, на которое вы претендуете.
Как я понимаю обратиться за квалифицированной помощью у вас нет возможности, но вы являетесь социально незащищенным человеком.
В этой связи я бы вам рекомендовала обратиться в милицию с заявлением, в котором вы укажете, что в рамках вас производятся незаконные действия по препятствованию реализации вами законного права на предоставление жилого помещения, которое вам обязаны предоставить.
Напишите жалобу в районную администрацию с требованием предоставить вам указанное помещение на имя главы районной администрации.
Напишите заявление в прокуратуру с аналогичным содержанием.
Я думаю,что данные действия приведут к результату.
Действительно вы не обязаны разыскивать родственников, которые лишены родительских прав по прихоти чиновников. Они вполне могут самостоятельно восстановить документы, подрять архив и получить указанные справки.
Удачи.