Как вернуть товар и избежать проблем при приобретении карбюратора для электростанции, который не подходит по габаритам?
Здравствуйте пишите официальную претензию банка Закон о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с исковым заявлением в суд и взыскивать деньги.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации продавец обязан принять товар, если он не был в употреблении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго вам времени суток. Продавец обязан принять товар если он не был в употреблении. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здраствуйте Александр, Вы вправе вернуть товар в магазин если этот товар не был в употреблении. В случаи отказа, обращайтесь в суд.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)