Киселевск, 18.12.2017, 16:36

Можно ли купить в детсад ребенку умные часы и конечно же их в саду носить для контроля ребенка.

Вопрос №13628881 из г. Кемерово
опубликован 18.12.2017, 16:36
Можно ли купить в детсад ребенку умные часы и конечно же их в саду носить для контроля ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Настоятельно не Рекомендую вам этого делать через заказ в интернете, так как могут обвинить в приобретение специальных технических средств, позволяющих получать информацию о местонахождении человека. За это предусмотрена уголовная ответственность.

18.12.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

---Здравствуйте, а себе дома не хотите их повесить ребёнку на ручку? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА, не доверяете ДОУ, сидите сами со своими детьми и воспитывайте их. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.12.2017, 16:39

В магазинах в городе же такие часы продаются.

18.12.2017, 16:43

В таком случае имеет смысл приобрести непосредственно в магазине в вашем городе. При заказе через интернет может не быть нотификации таможни.

18.12.2017, 16:49