Возможно ли обжаловать решение и смягчить срок осужденного за изнасилование?
Здравствуйте хочу узнать мою дочь изнасиловал родственник был суд ему дали срок 15 лет он подал на апелляцию могу ли я обжаловать решение и чтобы ему дали смягчение и уменьшили срок.
Лучший ответ
А Вы кто по этому делу, просто родственник. Подать на апеляцию должен или он сам или адвокат. А если он изнасиловал Вашу дочь, то вы его хотите еще и пожалеть? Не понятно.
Спасибо за объяснение!