Возможность прикрепления экспертизы к новому иску на оформление земельного участка с измененной росписью - анализ вопроса в контексте судебного разбирательства
Мы подали иск. у нас идет судебное расбирательство по возражению на оформление земельного участка. Была экспертица на межевой план экспертиза пришла ответчик требует экспертизы на подчерк росписи в межевом плане так как там роспись умершей женщины. Но у нас есть её муж который вступил в наследство и мы отказались от этого иска и подали новый уже с его росписью. Вопрос можно ли к новому иску прикрепить экспертизу так как межевой план тот же только роспись поменяня и примет ли судья эту экспертизу.
Да, вы можете приобщиться экспертизу, если она по тому же земельному участку. Но если противоположная сторона будет её оспаривать, то придётся решать вопрос с назначением судебной экспертизы.
Здравствуйте! Вы вправе предоставить межевой план в качестве доказательств. При необходимости будет назначена судебная землеустроительная экспертиза.