Протокол ДТП на светофоре - задевание зеркала и сомнения в правильности составления
Если вы вообще стояли, то основания для привлечения к административной ответственности в данном случае Нет. Имеет смысл подать жалобу на Постановление по делу об административном правонарушении, как вводится в отношении вас, так и вынесено в отношении другого участника ДТП.
Здравствуйте Вы этот протокол об административном правонарушении в течение 10 суток можете обжаловать в судебном порядке если вы считаете что вы правы Спасибо за ваше обращение.
У вас есть 10 дней на обжалование постановления сотрудников ГИБДД вышестоящему руководству ГИБДД или в суд, не пропустите срок на обжалование.