Попала в ДТП на перекрестке - Как доказать свою не виновность?

Попала в ДТП на перекрестке... Перестраивалась с левого ряда с включенным поворотником в правый ряд. перед машины был уже в правом ряду тогда как произошел удар. Машина, которая ударила мне бампер задела передней дверью и задним бампером по касательной, повреждения минимальные. Но его мнение, что я с левого ряда поворачивала... А мое, что я перестраивалась с включенным поворотником и он меня обогнал почти по встречке..., что на перекрестке запрещено. Есть шанс в этой ситуации доказать мою не виновность?
Лучший ответ

Ищите видеокамеры поблизости. Заявляйте в суде ходатайства об истребовании этих записей (ст. 57 ГПК РФ)

Спасибо за ответ!

Светлана, шанс есть всегда при наличии должных оснований. Доказывайте свою правоту в ГИБДД. Если будете не согласны с его решением, то обжалуйте в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Шансы есть, можем Вас связать с адвокатом, работавшим ранее дознавателем по ДТП.

Спасибо за ответ!