Можно ли законодательно вмешаться в личную жизнь соседки - подозрения и возможности
Доброго вам дня. Если эта дама своим поведением как-то мешает вам или другим соседям, вы можете написать на неё заявление вашему участковому.
Здравствуйте личная жизнь не подлежит регулированию нормами права Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если считаете, что она дама "легкого поведения", то подавайте заявление в полицию по месту жительства. Будет проведена проверка.
ПОНЯТНО, что личная жизнь не регулируется нормами права. Но вдруг взрослая дама ведете себя в быту неприлично, провожая из своей квартиры различных мужчин? А вдруг секс-забавы ей мужчины оплачивают? Это уже в правовом поле вопросы...
Здравствуйте! Для этого нужны доказательства.. чтоб обратиться в соответствующие правоохранительные органы. Если будут доказательства можно написать заявление
Вы ей завидуете что ли? Есть у человека слабость, никому она не мешает, вот и не нужно сплетничать и догадки всякие в голове держать.