Кемерово, 18.12.2017, 17:26

Ожидаемое наказание и возможное примирение в суде по статьям 158 ч.2 и 158 ч.1, при отсутствии предыдущих судимостей и хороших характеристик

Вопрос №13629132 из г. Кемерово
опубликован 18.12.2017, 17:26
Здраствуйте. У меня скоро суд. по 2 эпизодам. Статья 158 ч 2. и статья 158 ч 1. суд будет в общем порядке. Ранее судим не было и приводом не было даже административных правонарушений. Служи лв армии. Все характеристики хорошие. Ушерб потерпевшим все вернул и купил что надо было. Насчет примирения не знаю будет или нет. Скажите пожалуйста какое ждет меня накозание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Предложенных вами обстоятельствах вы вправе рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы. Кроме того, даже если не получится примириться, Есть ещё одно основание для прекращения уголовного дела, Это назначение судебного штрафа.

18.12.2017, 17:29

А если на премирение не пойдут то лишение свободы?

18.12.2017, 17:32

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации у Вас тогда тогда точно будет лишение свободы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 17:33

Александр, более конкретно вы можете проконсультироваться с адвокатом, который Вас защищает, он знает материалы дела и сможет более точно оценить перспективы. Вообще, я вам ещё раз повторю, можете рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы.

18.12.2017, 17:35