Ожидаемое наказание и возможное примирение в суде по статьям 158 ч.2 и 158 ч.1, при отсутствии предыдущих судимостей и хороших характеристик
Здравствуйте! Предложенных вами обстоятельствах вы вправе рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы. Кроме того, даже если не получится примириться, Есть ещё одно основание для прекращения уголовного дела, Это назначение судебного штрафа.
А если на премирение не пойдут то лишение свободы?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации у Вас тогда тогда точно будет лишение свободы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Александр, более конкретно вы можете проконсультироваться с адвокатом, который Вас защищает, он знает материалы дела и сможет более точно оценить перспективы. Вообще, я вам ещё раз повторю, можете рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы.