LSN Messenger
Воронеж, 18.12.2017, 18:03

Как пронумеровать дело в суде.

Вопрос №13629336 из г. Воронеж
опубликован 18.12.2017, 18:03
Как пронумеровать дело в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Борисович. Если Вы имеете ввиду пронумеровать листы дела, то Вам это не разрешат. Не предусмотрено КПК. . Тома дела нумеруют и делают опись сами работники суда.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего

20.12.2017, 11:35

Номер дело присваивается канцелярией суда, куда поступило дело на рассмотрение. Немного не понятен ваш вопрос, уточните что вы имели ввиду.

18.12.2017, 18:07

Из дела проподают документы и когда пишешь аппеляцию а документов то и нет на которые ссылаешся.

18.12.2017, 19:28

Для этого и делают фото всех материалов дела, чтобы использовать потом в качестве доказательства. Ну а тут остается жаловаться Председателю районного суда на канцелярию, т.к. привлечение аппарата суда к дисциплинарной ответственности - его компетенция.

18.12.2017, 19:32

Когда вы подаёте апелляционную жалобу в суд в приложении вы указываете какие документы прикладываете и если их не оказалось при ознакомлении, вы праве подать жалобу председателю суда.

18.12.2017, 20:23