Владивосток, 18.12.2017, 18:08

Моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма "скорость" сколько будет стоить хороший адвокат?

Вопрос №13629359 из г. Владивосток
опубликован 18.12.2017, 18:08
Здравствуйте, моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма "скорость" сколько будет стоить хороший адвокат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хороший адвокат всегда стоит дорого. Только для начала надо ознакомиться с материалами дела и оценить перспективы, чтобы снизить санкцию по статье.

18.12.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Ищите его в Районном суде вашего города. Подойдите к приставам они вам дадут их номера либо в приемной суда там тоже есть номера Адвокатов которые работают по данному городу или области.

Всего вам наилучшего!

18.12.2017, 18:10

Доброго вам времени суток. Этот вопрос необходимо обсуждаеть непосредственно с адвокатом который специализируется на делах по наркотикам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 18:14

Примерно хотя бы сколько скажите?

18.12.2017, 18:10

Вам сказали уже, что нужно смотреть материалы дела. Навскидку - от 100 тысяч и выше. Но все зависит от конкретных обстоятельств.

18.12.2017, 18:12

Добрый вечер! Ведение дела уголовного зависит от объема работы в том числе. Смотря как с конкретным адвокатом договоритесь, это может быть и 30 т.р. и 50.

18.12.2017, 18:13

Доброго вам времени суток. От. 100 т.р. Этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с адвокатом который специализируется на делах по наркотикам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 18:15