Моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма "скорость" сколько будет стоить хороший адвокат?
Здравствуйте, моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма "скорость" сколько будет стоить хороший адвокат?
Доброго вам времени суток. Этот вопрос необходимо обсуждаеть непосредственно с адвокатом который специализируется на делах по наркотикам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Хороший адвокат всегда стоит дорого. Только для начала надо ознакомиться с материалами дела и оценить перспективы, чтобы снизить санкцию по статье.
Здравствуйте! Ищите его в Районном суде вашего города. Подойдите к приставам они вам дадут их номера либо в приемной суда там тоже есть номера Адвокатов которые работают по данному городу или области.
Всего вам наилучшего!
Примерно хотя бы сколько скажите?
Вам сказали уже, что нужно смотреть материалы дела. Навскидку - от 100 тысяч и выше. Но все зависит от конкретных обстоятельств.
Добрый вечер! Ведение дела уголовного зависит от объема работы в том числе. Смотря как с конкретным адвокатом договоритесь, это может быть и 30 т.р. и 50.
Доброго вам времени суток. От. 100 т.р. Этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с адвокатом который специализируется на делах по наркотикам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.