На мне старенькая свекровь я оформила съездить по уходу за ней я могу унаследовал её земельный участок после её кончины.
Да, вы можете унаследовать её земельный участок, если на вас будет оформлена завещание. Для оформления завещания ей нужно обратиться к нотариусу.
Добрый день. Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители. В Вашем случае целесообразней оформить завещание.
Здравствуйте. Можете если завещание будет. А так в силу ст 1142 ГК РФ Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Доброго вам времени суток. Можете унаследовать земельный участок если на вас будет оформлено завещание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам надо с данным вопросом для начала обратиться к свекрови с этим вопросом далее чтоб она обратилась к нотариусу и у нотариуса оформить завещание.