Так как она сейчас не работает (уход за ребёнком до 3 лет), то помогает ухаживать за матерью.
Брат, пользуясь недееспособностью матери, оформил доверенность на право распоряжаться всеми её вопросами и т.д. Брат - юрист. Признания через суд недееспособности матери не было. Мать проживает в своей квартире. Я прописан в этой квартире с матерью вдвоём. Самостоятельно ухаживать за собой мать не в состоянии. Приехала моя дочь. Так как она сейчас не работает (уход за ребёнком до 3 лет), то помогает ухаживать за матерью. Чем может обернуться для меня доверенность, которую оформил мой брат, непонятно на каком основании (брат проживает в другом населённом пункте), на право осуществлять все действия за нашу мать. Как отменить эту доверенность?
Лучший ответ
Отменить доверенность может ваша мама, обратившись к нотару. Чем может обернуться доверенность невозможно ответить, не прочитав ее текст.