Гражданин России имею только временную регистрацию в Крыму, могу получить такую же регистрацию в Калининграде.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, такое не получится.
В случаях, когда постоянной прописки нет совсем, то по месту фактического проживания в течение семи календарных дней необходимо оформить временную регистрацию. По такой регистрации можно проживать до 90 дней, после этого стоит оформить постоянную прописку.
Спасибо, буду знать.