Муж платил штраф и ожидал его возврата, но деньги по ошибке перечислены другому лицу - что делать?

Добрый вечер! Можете подсказать что делать в ситуации? Муж платил штраф 15000 когда лишили прав, полтора года назад, сегодня поехал, должны были вернуть. Но в гибдд выяснилось что этот платёж прошёл за другого человека. Что нам делать, как могла произойти ошибка? Реквизиты давали в суде. В гибдд сказали что не правильный уникальный номер.
Лучший ответ

Марина, боюсь, что придется платить заново. Сейчас не докажете, что суд виноват. Вам скажут, что сами ошиблись в уникальном номере. Такие случаи нередки, но обычно люди заново платят.