Попал за пьянку за рулем второй раз первый срок закончился недавно летом что теперь грозит.
Доброго вам времени суток. В данном случае, теперь вам грозит привлечение к уголовной ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, к сожалению, теперь вам грозит привлечение к уголовной ответственности по статье 264.1;УК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
УК РФ Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Здравствуйте.
Здравствуйте! К сожалению, в данном случае Вам грозит привлечение к уголовной ответственности. Удачи Вам и всего самого доброго.
За повторное управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения либо отказ от медицинского освидетельствования предусмотрена уголовная ответственность по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.