Прибавка к пенсии для женщин, родивших 2 детей до 1990 года - влияние на льготы для инвалидов
Женщина родившая 2 детей до 1990 года может получить прибавку к пенсии, а если женщина является инвалидом не отразится ли эта прибавка на льготы.
Лучший ответ
Это не прибавка, а возможность перерасчёта пенсии, если при её начислении не учитывались периоды ухода за детьми. Не всегда перерасчёт влечёт увеличение пенсии.
Благодарю за потраченное время!