Как оформить право собственности на металлический гараж и подключить его к сети электроснабжения?
Никак вы права собственности не переделаете. Вам нужно обращаться к собственнику, заключить договор купли продажи гаража.
Здравствуйте, Иван Васильевич.
Гараж металлический на санях, т.е. передвижной - не является объектом недвижимого имущества и право собственности на него не подлежит государственной регистрации. Предъявите энергоснабжающей организации Договор купли-продажи.
После заключения договора купли продажи гаража, что нужно сделать и куда обратиться, чтоб переписать на себя?
Доброго времени суток! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Доброго времени суток!
Надо обращаться в территориальный отдел Росреестра или же в МФЦ можно для регистрации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Иван Васильевич.